« 干し柿 | メイン | 空 »
思いのほか、はやくできてくる。
この調子なら、もう少しつくれそう。
おいどん市場へ出かけて、渋柿を追加。
10個入りで250円。
コメントは記事の投稿者が承認するまで表示されません。
名前:
メールアドレス:
URL:
この情報を登録する
コメント:
もっと読む
コメント